этот квест содержит три подквеста, и в общем рассчитан на 11-15 человек. так что просто выберите понравившийся вам пост и отпишитесь, кого и куда записать.

Канун Рождества. Когда на календаре 24 декабря, и последние занятия уже закончены, ученики могут вздохнуть спокойно, ибо впереди их ждут две недели каникул. Похоже, в этом году в Хогвартсе будет твориться что-то невообразимое, потому что, в отличие от предыдущих лет, на Рождество осталась большая часть учеников. Разбившись на группы, они по-своему решают отмечать праздник. Кто-то планирует попасть в Хогсмид, воспользовавшись одним из тайных проходов, засесть в Кабаньей голове за бутылочкой огневиски. Некоторые хотят собраться в гостиных своих факультетов и провести праздник в кругу друзей под звук потрескивания дров в камине. Парочки давно запланировали романтичное времяпровождение в обществе только друг друга. Другими словами, кто в лес, кто по дрова.

квест 1. А для некоторых праздник это очередной повод повеселиться над остальными. Когда все расходятся после ужина по своим делам, два друга-шутника (один со слизерина, другой с гриффиндора) решают переодеться в Санта-Клаусов и ровно в полночь вломиться в гостиные своих факультетов, поджечь хлопушки и всех перебудить. Но толи неполадки с планом, толи друзья не очень сговорчивые, но, что-то не поделив, они начинают драться и в пылу сражения подпаливают друг другу одежду. Итог: два парня, от одежды которых остались лишь лохмотья, начинают пробираться к себе, чтобы переодеться. Но разве могли они знать, что в гостиных в это время будут ученики?
нужны:
- два друга: гриффиндорец и слизеринец, решившие переодеться.
-2-3 человека, устроившие посиделки в гостинной слизерина. Astoria Greengrass, Persefona Parkinson, Daphne Greengrass, ...
-2-3 человека, устроившие посиделки в гостинной гриффиндора. Luna Lovegood, ...

квест 2. Все уже давно знали о проходах, соединяющих Хогвартс и Хогсмид, и ради такого праздника, как Рождество, они готовы рискнуть и отправиться в деревню. Без труда добравшись до Хогсмида, они приходят в Кабанью голову, где уже во всю кипит праздник. Эль, имбирное пиво, огневиски, и скоро крышу у учеников сносит окончательно. Танцы, одна девушка даже устраивает небольшое шоу с раздеванием, новые знакомые... Одна из девушек знакомится с симпатичным парнем, и, будучи почти невменяемой, позволяет увести себя в уединённую комнату. И тут оказывается, что этот парень – оборотень. Спасает девушку её лучший друг/парень, заметивший её исчезновение на празднике. Оборотня оглушают, и компания уже протрезвевших от страха подростков в вешке покидает паб.
нужны:
-3-4 ученика, всё равно, какой факультет. Draco Malfoy, Vivian Moon, Harry Potter, Lisa Turpin.
-из них 2-либо лучшие друзья, либо пара.
-девушка из пункта 2, на которую нападёт оборотень (правда, думаю, отдельный аккаунт искать не будем под него, просто его опишите в своих постах). Vivian Moon.

квест 3. Странно было бы в канун праздника найти хоть кого-то в библиотеке. Однако, на удивление, там оказывается целых три человека. Парень(X) с девушкой(Y) мило воркуют на диване, а другой парень сидит в самом уголке, обложившись книгами. Парочка начинает шуметь и смеяться, и этот юный батан  просит их замолчать или выйти. Но X – парень не промах, он считает, что парень этими словами оскорбил его и его девушку. Словесная перепалка начинает переходить в шуточный спор (сами придумаете каким образом). По его условиям, Х достаёт любую книгу на непонятном языке, девушка открывает любую страницу, а этот парень читатает третью снизу строку. Но знали ли подростки, что за книгу взяли? Конечно, нет. В итоге этот парень сначала бледнеет, а потом начинает выдавать заумные фразы то на английском, то на латинице. Подростки не хотят наказаний, а этому чудаку уже всё равно, и покидают библиотеку. А этот юный гений теперь направляется в гостиную своего факультета, где проходит мини-вечеринка…
нужны:
-перень и девушка. Millicent Bulstrode, Theodore Nott.
-парень, любящий книжки (хотя, возможна и девушка).